Sitzungskalender

Wählen Sie zum Suchen einfach den Monat und das Jahr aus.

Alternativ dazu können Sie auch eine freie Eingrenzung des Zeitraumes vornehmen.

Sie suchen Sitzungstermine aus einer bestimmten Institution?


September 2020

Di 1
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Kolonistenhof Bornbarg 11, 24791 Neu Duvenstedt
19:30 Uhr bis 22:50 Uhr
Seeterrasse Bistensee Dorfstraße 25, 24358 Ahlefeld-Bistensee
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Haus der Vereine und Verbände Im Winkel 2, 24811 Brekendorf
Mi 2
 
Do 3
18:45 Uhr bis 18:55 Uhr
De ole Kass Dorfstraße 35, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
De ole Kass Dorfstraße 35, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
19:30 Uhr bis 20:45 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
Fr 4
 
Sa 5
 
So 6
 
Mo 7
19:00 Uhr bis 21:12 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
Mehrzweckhalle Osterby Schulstraße 23, 24367 Osterby
Di 8
19:30 Uhr bis 21:22 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus der Gemeinde Owschlag Sportallee 2, 24811 Owschlag
Mi 9
19:30 Uhr bis 21:09 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
19:30 Uhr bis 21:20 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
Feuerwehrgerätehaus Osterby Hasenwinkel 6, 24367 Osterby
Do10
19:30 Uhr
Landgasthof König Ludwig Dörpstraat 1, 24794 Bünsdorf
19:30 Uhr bis 22:15 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
19:30 Uhr bis 21:35 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
Fr11
 
Sa12
 
So13
 
Mo14
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Sitzungszimmer Amtsverwaltung - Verwaltungsstelle Ascheffel - Schulberg 6, 24358 Ascheffel
19:00 Uhr bis 21:11 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
Di15
19:30 Uhr bis 21:26 Uhr
Seeterrasse Bistensee Dorfstraße 25, 24358 Ahlefeld-Bistensee
19:30 Uhr bis 22:20 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus der Gemeinde Owschlag Sportallee 2, 24811 Owschlag
Mi16
19:30 Uhr bis 21:36 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
19:30 Uhr bis 20:40 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Do17
19:30 Uhr bis 20:36 Uhr
De ole Kass Dorfstraße 35, 24361 Groß Wittensee
Fr18
 
Sa19
 
So20
 
Mo21
19:00 Uhr
Panoramahotel Aschberg GmbH Am Aschberg 3, 24358 Ascheffel
Di22
19:00 Uhr
Sitzungszimmer Amtsverwaltung - Verwaltungsstelle Groß Wittensee - Mühlenstraße 8, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
19:30 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus der Gemeinde Owschlag Sportallee 2, 24811 Owschlag
Mi23
19:30 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Do24
19:30 Uhr
Gaststätte Lehmsiek Eckernförder Straße 35, 24361 Haby
19:30 Uhr
Gaststätte Lindenhof Rendsburger Straße 31, 24794 Borgstedt
21:00 Uhr
Landgasthof König Ludwig Dörpstraat 1, 24794 Bünsdorf
Fr25
 
Sa26
 
So27
 
Mo28
19:30 Uhr
Landgasthof König Ludwig Dörpstraat 1, 24794 Bünsdorf
19:30 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Di29
 
Mi30
19:30 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby